Version: 8.26.0Navigation überspringen
236.000 €
5 Zimmer  •  135 m²  •  1.092 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
236000 €
1.748 €/m²
5 Zimmer  •  135 m²  •  1.092 m² Grundstück

Haus in Riihimäki

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 1.092 m² Grundstück
  • Bidet
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2006
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerElektro, Pellets, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
236000 €
1.748,15 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Mikkolanlenkki 3Riihimäki (11130)

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 170,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Flurstück: Pohjankorpi, Bundesland: Kanta-Häme, 1 Etagen, modernisiert: Roof 2026, Other 2026, Other 2023, Ventilation 2021, Other 2021, Other 2020, Facade 2020, Other 2018

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Enni MäättäDein Kontakt
Online-ID: 26VNWQAXH6AB
Referenznummer: 672286