Wohnung zum Kauf373356 €3.590 €/m²7 Zimmer • 104 m² • 1. Geschoss
373356 €
3.590 €/m²
7 Zimmer • 104 m² • 1. Geschoss
Wohnung 104m2 zum Kauf - Zagreb, Gornji grad - Medvescak
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
373356 €
3.589,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gornji grad - Medvescak
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Mirjana Mikulec Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 261G38JV7DFF
Referenznummer: 19071977_6
- Immobilie
- Exposé