Version: 8.26.0Navigation überspringen
208.000 €
5 Zimmer  •  192 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
208000 €
1.083 €/m²
5 Zimmer  •  192 m²

Haus 192m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kraljevica

KRALJEVICA, wir haben ein freistehendes Haus in unmittelbarer Nähe des Stadtzentrums erhalten.

Diese Immobilie bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für alle, die ein Haus renovieren möchten, nicht nur aufgrund ihrer Lage, sondern auch wegen der Nähe zu allen Annehmlichkeiten.
Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss mit jeweils 96 m² Wohnfläche sowie einem ausgebauten Dachgeschoss. Vor dem Haus befinden sich eine Terrasse und zwei Gärten, die durch einen privaten Zugangsweg getrennt sind. Hinter dem Haus steht ein kleines Nebengebäude mit 14 m² Grundfläche, das einen gemeinsamen Ausgang zur Terrasse und zum Garten hat.
Das Steinhaus liegt idyllisch an der Küste und verfügt über Wohnräume und ein Badezimmer im Erdgeschoss sowie vier Schlafzimmer im Obergeschoss.

Kraljevica ist eine kleine Küstenstadt am Eingang der Bakar-Bucht, unweit von Rijeka. Sie ist bekannt für ihre historischen Festungsanlagen, darunter die beiden Burgen der Familien Zrinski und Frankopan. Die Stadt blickt auf eine lange Tradition im Schiffbau zurück und besticht durch ihre friedliche Küstenatmosphäre mit wunderschönen Stränden und Promenaden. Dank des milden Klimas und der Nähe zur Insel Krk ist Kraljevica ein beliebtes Reiseziel für Urlaube und Wochenendausflüge.

Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an Ihren Reiseberater.

Toni Jelcic
Lizenzierter Reiseberater
+385 91 781 6317
toni@spatium.hr

Spatium nekretnine