Haus zum Kauf1200000 €5.556 €/m²6 Zimmer • 216 m²
1200000 €
5.556 €/m²
6 Zimmer • 216 m²
Haus 216m2 zum Kauf - Istria, Brtonigla
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 8
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
Preisdetails
Kaufpreis
1200000 €
5.555,56 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Brtonigla
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26P9M87E34MD
Referenznummer: 18647083_6