Ein wunderschönes Haus in dritter Reihe zum Meer, gelegen in einer ruhigen Umgebung und nur wenige Kilometer vom Zentrum von Rogoznica entfernt. Die Immobilie erstreckt sich über drei Etagen und verfügt über eine Bruttowohnfläche von 172 m2. Die erste Etage besteht aus einem Keller, der als Abstellraum dient, die zweite Etage bietet eine komfortable Zweizimmerwohnung, und eine Außentreppe führt in die oberste Etage, wo sich eine weitere Zweizimmerwohnung befindet. Jede Wohneinheit hat einen eigenen Eingang, was zusätzliche Privatsphäre und Komfort gewährleistet. Der Außenbereich ist größtenteils gepflastert und bietet Platz für ein bis zwei Fahrzeuge, während der restliche Garten mit einem Olivenbaum, einem Mandarinenbaum, einem Granatapfelbaum und einer prächtigen Bougainvillea kultiviert ist. Das Haus stellt eine hervorragende Gelegenheit für ruhiges Familienleben oder zur touristischen Vermietung in Meeresnähe dar.
Merkmale
1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
740000 €740.000 €
4.302,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Rogoznica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen