Version: 8.26.0Navigation überspringen
725.000 €
5 Zimmer  •  167 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
725000 €
4.341 €/m²
5 Zimmer  •  167 m²

Haus 167m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

Die Immobilienagentur Opatija Kaiser Immobilien lanciert ein wunderschönes neu gebautes Einfamilienhaus mit Swimmingpool in der Siedlung Bregi oberhalb von Opatija.
Das Haus wurde vom Investor selbst für den Eigenbedarf gebaut und es wurden die besten Materialien verwendet, PVC-Tischlerei, Fußbodenheizung, Wärmepumpen, 5 Innenklimaanlagen usw.
Das Haus bietet auf einer Wohnfläche von 167 m2 insgesamt 5 Zimmer, davon 3 Schlafzimmer.
Im Erdgeschoss befindet sich ein großes Wohnzimmer mit maßgefertigter Küche, ein Esszimmer und ein Ausgang zu einer überdachten Veranda am Pool mit freiem Blick auf das Meer und die umliegenden Berge.
Hier finden Sie einen weiteren Raum für ein Fitnessstudio, eine Sauna, ein Spielzimmer oder ein viertes Schlafzimmer mit separatem Badezimmer, Speisekammer und Heizraum mit Waschküche.
Es gibt insgesamt 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer im ersten Stock.
Das Haus verfügt über einen Garten von 638 m2 mit einem Swimmingpool von 50 m2 (Elektrolyse - Behandlung von Salzwasser, Massagedüsen, Gegenstrom) und einer großen überdachten Außenküche mit angeschlossenem Bad und WC.
Es gibt auch Parkplätze für mehrere Autos und ein Kamerasystem wurde installiert.
Das Haus hat einen schönen Blick auf das Meer und die umliegenden Wälder.
Derzeit laufen die Abschlussarbeiten.

Opatija: 5 km
Matulji: 4 km
Rijeka: 12 km
Geschäft: 1 km
Flughafen Rijeka: 40 km
Flughafen Pula: 90 km

ID CODE: 101-002

Jirka Nerad
Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina
Mob: +385911632884, +385995677888
E-mail: jirka@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
725000 €
4.341,32 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Bregi, MatuljiMatulji

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25GFGBB451NT
Referenznummer: 19235821_0