Version: 8.26.0Navigation überspringen
742.000 €
10 Zimmer  •  330 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
742000 €
2.248 €/m²
10 Zimmer  •  330 m²

Haus 330m2 zum Kauf - Porec, Kukci - Nova Vas

Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus in der ruhigen und gepflegten Siedlung Kukci, in unmittelbarer Nähe von Porec. Die Immobilie bietet außergewöhnliche Privatsphäre, Großzügigkeit und großes Potenzial und eignet sich ideal für das Familienleben sowie als Investition für touristische oder langfristige Vermietung.

Das Haus befindet sich in einer ruhigen Umgebung, fernab vom Stadttrubel, und ist gleichzeitig nur wenige Autominuten vom Zentrum von Porec, den Stränden, Geschäften und allen wichtigen Einrichtungen entfernt.

Garten, der den Unterschied macht
Auf dem großzügigen Grundstück von 2.166 m² sind rund dreißig Olivenbäume gepflanzt, die jedes Jahr einen eigenen Ertrag von bis zu 50 Litern Olivenöl liefern.

- Gesamtfläche: 330 m²
- großzügiger und flexibler Grundriss mit Anpassungsmöglichkeiten
- ideal für eine größere Familie oder die Aufteilung in mehrere Wohneinheiten
- ruhige Lage mit viel Privatsphäre

Technische Merkmale
- Heizung über Ofen / Heizöl
- Solarpaneele
- großes Grundstück geeignet für zusätzliche Inhalte (Pool, Nebengebäude, Garten)

Dank der Kombination aus ruhiger Lage, großem Grundstück sowie der Nähe zum Meer und zur Stadt stellt dieses Haus eine ausgezeichnete Gelegenheit für Käufer dar, die qualitativ hochwertiges Wohnen in Istrien oder eine sichere langfristige Investition suchen.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Im Falle einer Vermittlung durch unsere Agentur besteht die Verpflichtung zur Zahlung einer Vermittlungsprovision.

Kontakt für diese Immobilie:
Vito, +385 91 622 7421

ID CODE: 15879

Vito Glavicic
Mob: +385 91 622 7421
E-mail: vito@luvarealestates.com
www.luvarealestates.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
742000 €
2.248,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kukci, PorecKukci - Nova Vas

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 10, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Luva Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26PPBR9JGM3P
Referenznummer: 19430289_0