Sonstiges zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet349000 €2.065 €/m²7 Zimmer • 169 m² • 752 m² Grundstück
349000 €
2.065 €/m²
7 Zimmer • 169 m² • 752 m² Grundstück
Familientraum: EFH mit Garten und Garage in Citylage
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 752 m² Grundstück
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Kein Keller
- Terrasse
- Garten
- 3 Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1994
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
349000 €
2.065,08 €/m²
Provision für Käufer
Die Provision i.H.v. 3,57 % inkl. MwSt. ist mit Kaufvertragsbeurkundung fällig, sofern der Verkaufspreis über 83.000,00 € liegt.
Liegt der Verkaufspreis dagegen bei/unter 83. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
361.459 €1
Kaufpreis
349.000 €
Kaufnebenkosten
12.459 €
2Provision für Käufer (3,57%)
12.459 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Liebenau (31618)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26534EQ29UWA
Referenznummer: e0efbc8e66
- Immobilie
- Exposé