Version: 8.26.0Navigation überspringen
970 €
4 Zimmer  •  95 m²

Wohnung zur Miete
970 €
4 Zimmer  •  95 m²

4 Zimmer Maisonettewohnung auf Fehmarn in Blieschendorf

Anbieter-Objekt-ID: 9FkTsq1QUCkqVAkgkw5F

Merkmale

  • Einbauküche
3 Schlafzimmer, 1 Wohnzimmer mit Küche, Terrasse und Stellplatz (30€)

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
1.200 €
Kaltmiete
10,21 €/m²
970 €
Nebenkosten
230 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
2910 €

Lage

address-icon
BlieschendorfFehmarn (23769)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hansaring 61, 50670 Köln
partner badge
Partnerschaft
Herr Wohnsinn GmbHDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26XEBE9VU6PW
Referenznummer: 9FkTsq1QUCkqVAkgkw5F
MediumRectangleTop