Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.295.000 €
2 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1295000 €
21.583 €/m²
2 Zimmer  •  60 m²

Wohnung in Paris 6ème

ZU VERKAUFEN PARIS 6. U- PLACE SAINT-ANDRÉ-DES-ARTS - COUP DE COEUR. Im prestigeträchtigen 6. Arrondissement, am begehrten Place Saint-André-des-Arts, im 2. Stock eines Gebäudes in einer einzigartigen und charmanten Gegend, bieten wir Ihnen dieses erhabene renovierte und geschmackvoll eingerichtete Pied-à-terre an. Mit seinen hohen Decken und optimalem Licht hat dieses außergewöhnliche Anwesen einen sehr optimierten Grundriss: ein geräumiges Wohnzimmer mit Kamin und Essbereich, eine große, voll ausgestattete Küche, ein Schlafzimmer mit Abstellraum und ein schönes Duschbad mit WC. Diese Immobilie, die sich in unmittelbarer Nähe von Geschäften, Verkehrsmitteln und Restaurants befindet, ist das ideale Pied-à-terre. SELTEN AUF DEM MARKT! Gut angeboten von der Agentur PARIS LUXURY HOMES. Besuche und Informationen 7 Tage die Woche. Kennen Sie den Wert Ihrer Immobilie? Kostenloser und vertraulicher Kostenvoranschlag durch uns innerhalb von 24 Stunden.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1295000 €
21.583,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
OdéonParis 6ème (75006)
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
4
10
B
38
39
58
63
70
82
83
84
86
87
95
96

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, 4 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma PARIS LUXURY HOMESDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26DJQ27PW63S
Referenznummer: 116532363