Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.433.000 €
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
1433000 €

Baugrundstück 2207m2 zum Kauf - Zadar, Petrcane - Kozino

Zadar - Petrcane

MAXXIA Exclusive - exklusives Maklerrecht!

Zum Verkauf steht ein Baugrundstück in exklusiver Lage in Petrcane, nur 180 Meter vom Meer entfernt.
Ideal für den Bau einer Luxusvilla oder als wertstabile Investition.
Preis: 649 EUR/m²
Highlights:
180 m vom Meer
Exklusive Umgebung
Nähe zu Zadar und Flughafen
Hohes Wertsteigerungspotenzial!

Alle weiteren Informationen auf Anfrage.

Die Maklergebühr gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
Der gesamte Kauf-/Verkaufsprozess wird von unserer autorisierten Anwaltskanzlei verwaltet.

BESICHTIGUNG DER IMMOBILIE VERSICHERT 7/7 TAGE
NACH VORHERIGER VEREINBARUNG!

MAXXIA REAL ESTATE NEKRETNINE
J. Jurja Strossmayera 1A,
23000 Zadar

MAXXIA REAL ESTATE NEKRETNINE
Trg Stjepana Radica 25
STARIGRAD PAKLENICA

Contact:
+385 91 339 9907
+385 (0)23 227 556 (8h-12h radnim danima)

info@maxxia.hr
info.maxxia@gmail.com

https://maxxiarealestate.com/

ID CODE: T-5477-000

Goran Buljat
Direktor-Agent s licencom
Mob: +385 91 339 9907
E-mail: goran@maxxiarealestate.com
www.maxxiarealestate.com
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1433000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Petrcane, Zadar - OkolicaPetrcane - Kozino

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 2.207,00 m², 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB