Version: 8.26.0Navigation überspringen
Cum Laude Immobilia GmbH
3.975.000 €
6 Zimmer  •  207 m²

Wohnung zum Kauf
3975000 €
19.203 €/m²
6 Zimmer  •  207 m²

Luxuriöses Hideaway in Kitzbühel

Merkmale

Wohn-/Nutzfläche 207m², 3 Schlafzimmer, 4 Badezimmer. 160m² Terrassenfläche, sehr ruhige und sonnige Lage mit Blick auf die Kitzbüheler Bergwelt, großzügiger Wohn-/Essbereich mit offenem
Kamin, hochwertige High-End-Küche, eigener Wellnessbereich mit Dampfbad und Bad, Whirlpool im Garten, Erdwärme- Fußbodenheizung, BUS-System & integriertes Soundsystem, Elektrische Raffstores, Personenaufzug mit direktem Zugang zur Wohnung, 3 großzügige Tiefgaragenstellplätze *Energieausweis in Arbeit*

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
3975000 €
19.202,90 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. USt. inkl. MwSt.

Lage

address-icon
Kitzbühel (6370)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
In sonnendurchfluteter Ruhelage von Kitzbühel befindet sich diese elegante Gartenwohnung, die alpinen Lebensstil mit modernem Komfort auf höchstem Niveau verbindet. Der Blick auf die umliegende Bergwelt, ganztägige Sonne und die Ruhelage schaffen ein außergewöhnliches Wohngefühl.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 4, Balkon-Terrassen-Fläche: 160,00 m², Bundesland: Tirol

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Wegscheidgasse 16, 6370 KITZBÜHEL
partner badge
Partnerschaft
Online-ID: 252BJ7HX29KJ
Referenznummer: CJ755
MediumRectangleTop