Version: 8.26.0Navigation überspringen
449 €
1 Zimmer  •  20 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zur Miete
449 €
1 Zimmer  •  20 m²  •  1. Geschoss

Komplett möbliertes Apartement Nähe Kaufering

Die Wohnanlage ist sehr gepflegt und liegt in der Mitte von Hurlach

Merkmale

  • Bezug: 1. Juni 2026
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Außen-Stellplatz
  • DSL-Anschluss
  • möbliert
  • Bad mit Dusche
  • Waschraum

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2002
  • HeizungsartEtagenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
22,45 €/m²
449 €
Nebenkosten
145 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
1200 €

Lage

address-icon
Poststraße 2Hurlach (86857)
ca. 6 km nach Kaufering
ca. 10 km nach Landsberg
ca. 6 km nach Schwabmünchen

Weitere Informationen

Sonstiges Sie können eine Waschmaschine und einen Trockner benutzen ohne Aufpreis!

Miete 449,-- Euro
Fix Nebenkosten inkl, Heizung, Müll, Grundsteuer, Hausmeister usw. 145,- Euro
Fix Strom und Wasser 85,- Euro
1 Stellplätze insgesamt 20,-- Euro
Der Gesamtaufwand inkl. Miete, 1 Stellplatz, Nebenkosten, Strom und Wasser beträgt 699,-- Euro bei Haushaltsüblichem Bedarf. Stichworte Zustand: neuwertig, gepflegt Serviceleistungen: Hausmeister Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Eckstr. 4, 86492 Egling
partner badge
Partnerschaft
Herr Thomas BachlDein Kontakt
Online-ID: 26E3XD98YKCR
Referenznummer: 1.4