Version: 8.26.0Navigation überspringen
540.000 €
7 Zimmer  •  290 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
540000 €
1.862 €/m²
7 Zimmer  •  290 m²

Haus 290m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

.:::Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Meerblick :::.
Das Doppel-Mehrfamilienhaus ist auf einem Grundstück von 265qm gelegen, hat drei Wohneinheiten, eine Garage und insgesamt 290qm Nutzfläche. Das Haus ist neu gebaut, gut ausgestattet und komplett bezugsfertig. Im Untergeschoss ist eine Garage 25qm und eine 1-Zi-Wohnung untergebracht. Per Innentreppe gelangt man zu den oberen Etagen. Im Erdgeschoss ist eine komfortable 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen. Erster und zweiter Stock bestehen aus einer zweigeschossigen 4-Zimmer-Wohnung mit mehreren Terrassen und Balkonen mit schönem Blick auf die Stadt und das Meer. Der Prozess der Legalisierung ist umgesetzt.
Eine Besichtigung der Immobilie ist nach vorheriger Absprache und Terminbuchung (zwei Tage im Voraus) möglich. Bitte geben Sie bei der Kontaktaufnahme unbedingt die ID-Nummer an. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
540000 €
1.862,07 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
INTER-SERVIS BULAT LTDDein Kontakt
Online-ID: 24SSU4DVYMV3
Referenznummer: 19308630_1