Version: 8.26.0Navigation überspringen
530 €
2,5 Zimmer  •  70,8 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.07.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
530 €

Einzigartige 2,5 Zimmer Wohnung im 1. OG im alten Feuerwehrhaus in Hepstedt

Schöne Wohnung in einem historischen Feuerwehrhaus - Baujahr 1946 - in ländlicher Idylle Hepstedts.
Hepstedt liegt ca. 35 km von Bremen und ca. 15 km von Zeven entfernt.

Merkmale

  • frei ab 01.07.2026
  • Dachgeschoss, 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Garage
  • Balkon
  • DSL-Anschluss
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1946
  • HeizungsartEtagenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
650 €
Kaltmiete
7,49 €/m²
530 €
Nebenkosten
120 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2 Kaltmieten

Lage

address-icon
Am Brink 4Hepstedt (27412)

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Haben wir Ihr Interesse geweckt?
Dann senden Sie uns gerne eine unverbindliche Anfrage über Immowelt. Nutzen Sie hierfür bitte das angegebene Feld "Anbieter kontaktieren" und senden uns Ihre Nachricht mit Ihren Kontaktdaten. Wir werden uns nach Eingang der Anfrage zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen. Stichworte Zustand: neuwertig, renoviert, gepflegt Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nordstr. 2, 28857 Syke
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Team KSM ImmobilienDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 25P9YYET2PFE
Referenznummer: 5001.203