Version: 8.26.0Navigation überspringen
830 €
4 Zimmer  •  117 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
830 €
4 Zimmer  •  117 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

4 Zimmer-Wohnung zentral in Bingen

ACHTUNG! Anfragen immer mit vollständigen Angaben - sonst keine Bearbeitung! Name? Adresse? Telefonnummer? E-Mail_Adresse? Personenzahl? Arbeitsverhältnis? Haustiere?

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 24 Monate
  • 1. Geschoss
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Laminat
  • Balkon
4-Zimmer Altbauwohnung im 1. OG eines Wohn-und Geschäftshauses. Der Balkon ist von der Küche und von einem der Schlafzimmer aus zugänglich. Ein Zimmer ist ein Durchgangszimmer!

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

G
  • Baujahr1914
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerPellets
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.090 €
Kaltmiete
7,09 €/m²
830 €
Nebenkosten
260 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Rochusstraße 3BingenBingen am Rhein (55411)
Zentrale Lage in Bingen!

Weitere Informationen

Sonstiges Besichtigungen sind nach Abspreche möglich. Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Dr.-Karl-Aschoff-Straße 2, 55543 Bad Kreuznach
Herr Michael Maschero
Herr Michael MascheroDein Kontakt
Online-ID: 267M765CXXHK