Verkaufsfläche zur Miete2.352 €123 m² Verkaufsfläche
2.352 €
123 m² Verkaufsfläche
Charmante Apotheke in begehrter Lage in Düsseltal
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Bodenbelag: Parkett
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
Endenergiebedarf (Strom)
- Baujahr1940
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.793,12 €
Nettomiete
2.352 €
Nebenkosten
189,06 €
Heizkosten
252,06 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
30 €
Provision für Mieter
2,38 Monatskaltmieten inkl. 19% MwSt.
Die Maklerprovision errechnet sich durch Multiplikation einer Monatskaltmiete mit dem Faktor 2,38 (dies entspricht 2 Monatskaltmieten zzgl. 19% MwSt.) und ist vom Mieter zu zahlen.
Kaution
1 Monatskaltmiete
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze, Miete je: 30,00 EUR
Lage

Düsseltal, Düsseldorf (40237)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Immobilienkompetenz, auch in Ihrer Nähe
10 Jahre Partnerschaft
Selbst. Vertriebspartner Frau LangeDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265Z1GBAJ2X5
Referenznummer: 68B/0425/27