Mehrfamilienhaus zum Kauf899990 €6.000 €/m²6 Zimmer • 150 m² • 1.125 m² Grundstück • frei ab sofort
899990 €
6.000 €/m²
6 Zimmer • 150 m² • 1.125 m² Grundstück • frei ab sofort
Top ausgestattetes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Pool und Klima!
Merkmale
- frei ab sofort
- 1.125 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1955
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
899990 €
5.999,93 €/m²
Provision für Käufer
2% zzgl. Ust. inkl. MwSt.
Alle Preisangaben verstehen sich ohne Nebenkosten. Für die Vermittlung der Immobilie verrechnen wir Ihnen beim Erwerb 2% vom Kaufpreis zzgl. USt.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Lage

Feldkirchen bei Graz (8073)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Langfeldstraße 6a, 4040 Plesching
Partnerschaft
Firma SuchAgents AT GmbHDein Kontakt
Online-ID: 25P4KA7FGML2
Referenznummer: 856