Wohnung zur Miete1.170 €3 Zimmer • 77,3 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.07.2026
1.170 €
3 Zimmer • 77,3 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.07.2026
+++ hochwertig modernisiert - hell, sonnig, ruhig & zentrumsnah - Süd-Balkon - Einbauküche Übernahme möglich +++
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Waschraum
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1968
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.450 €
Kaltmiete
15,14 €/m²
1.170 €
Nebenkosten
280 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
3510 €
Lage

Melchiorstraße 9, Stammheim, Stuttgart (70439)
Über den Anbieter
Tapachstr. 65/8, 70437 Stuttgart
6 Jahre Partnerschaft

Herr Matthias BratekDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 262NU7AKYNBU
Referenznummer: A4141