Haus zum Kauf • provisionsfrei326589 €2.733 €/m²4 Zimmer • 119,5 m² • 476 m² Grundstück
326589 €
2.733 €/m²
4 Zimmer • 119,5 m² • 476 m² Grundstück
Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Fuldabrück - Flexibilität trifft hochwertige Bauqualität
Merkmale
- 476 m² Grundstück
- offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 40
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
326589 €
2.732,96 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
352.716 €1
Kaufpreis
326.589 €
Kaufnebenkosten
26.127 €
2Notarkosten (1,5%)
4.899 €
Grunderwerbsteuer (6%)
19.595 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.633 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Freienhagen, Fuldabrück (34277)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Hendrik TownsendDein Kontakt
Online-ID: 26I9Q8278H2T
Referenznummer: 34277 Fuldabrück KW19 Home1