Version: 8.26.0Navigation überspringen
374.739 €
6 Zimmer  •  181,8 m²  •  565 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
374739 €
2.062 €/m²
6 Zimmer  •  181,8 m²  •  565 m² Grundstück

Ihr individuelles Einfamilienhaus in Voltlage - maßgeschneidert für Ihre Wünsche

Erleben Sie ein Einfamilienhaus in Voltlage, das ganz nach Ihren Vorgaben projektiert wird! Mit sechs Zimmern auf rund 181,77 m² Wohnfläche eröffnet sich Ihnen und Ihrer Familie viel Raum und Behaglichkeit. Fünf Schlafzimmer, ein modernes Bad sowie ein separates Gäste-WC ermöglichen Ihnen einen entspannten Alltag mit größtmöglicher Flexibilität. Über zwei Etagen verteilt, und auf einem 565 m² großen Grundstück gelegen, bietet dieses Haus optimale Bedingungen für Familien, die Wert auf ein großzügiges und individuelles Zuhause legen.

Unser Bauansatz richtet sich ausschließlich nach Ihren persönlichen Vorstellungen. Sie bestimmen, wie Ihr neues Domizil gestaltet werden soll, und wir realisieren Ihre Wünsche mit umfassender Fachkompetenz. Dank unseres flexiblen Ausbaukonzepts können Sie entscheiden, ob Sie den Innenausbau eigenständig durchführen oder unsere Experten mit ins Boot holen möchten. Allkauf stellt Ihnen dafür passende Dienstleistungspakete zur Verfügung - ob Sie selbst mit anpacken möchten oder lieber professionelle Hilfe bevorzugen.

Das Haus erfüllt den KfW55-Standard und sorgt so für zukunftsfähiges, kosteneffizientes und umweltfreundliches Wohnen mit zeitgemäßer Haustechnik.

Merkmale

  • 565 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Das neue Zuhause besticht durch erstklassige bauliche wie technische Merkmale:

- Energieeffizienter KfW55-Standard