Haus zur Miete3.000 €7 Zimmer • 379 m²
3.000 €
7 Zimmer • 379 m²
Haus 379m2 zur Miete - Varazdin, Varazdin
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1976
Mietkosten
Kaltmiete
7,92 €/m²
3.000 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Varazdin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26X14BAP1KL5
Referenznummer: 19850222_0