Wohnung zur Miete705 €4 Zimmer • 91,6 m² • EG • frei ab 01.06.2026
705 €
4 Zimmer • 91,6 m² • EG • frei ab 01.06.2026
Schöne 4-Zimmerwohnung in Überherrn, Richard-Wagner-Str. 10, EG
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Erdgeschoss
- Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1938
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
997 €
Kaltmiete
7,70 €/m²
705 €
Nebenkosten
137 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
155 €
Kaution
2115 €
Lage

Richard-Wagner-Str. 10, Überherrn (66802)
Über den Anbieter
Ellerstraße 56, 53119 Bonn
Partnerschaft
BundesImmobilien VermietungsoffensiveDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26KFF7STCX7F
Referenznummer: VO/1310/130600/9-frei