Version: 8.26.0Navigation überspringen
760.000 €
189 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
760000 €
4.021 €/m²
189 m² Grundstück

Urbanes Grundstück mit Projekt für eine T4-Wohnung mit Pool - Montenegro, Faro

Urbanes Grundstück in einer ruhigen Wohngegend von Montenegro, Faro, mit einem Projekt zum Bau einer T4-Wohnung mit Pool - ideal für diejenigen, die Komfort, Privatsphäre und Nähe zur Stadt suchen.

Nur 10 Autominuten vom Zentrum Faro entfernt profitiert dieses Baugrundstück von einer strategischen Lage in der Nähe von Strand, Flughafen, Dienstleistungen und hervorragender Anbindung.

Das Projekt steht noch nicht zur Einreichung bei der Câmara Municipal de Faro bereit; es wird ein zügiges Genehmigungsverfahren vorgesehen.

Das Haus wurde darauf ausgelegt, Funktionalität und Helligkeit zu bieten:

- Erdgeschoss: ein Schlafzimmer, Gäste-WC und ein großzügiges Wohnzimmer mit offener Küche, direkter Zugang zum Hof und zum Pool.

- Erster Stock: drei Schlafzimmer, darunter eine Suite mit Ankleidezimmer und Terrasse, sowie ein zusätzliches Bad für die übrigen Schlafzimmer.

- Außenbereich: Dachterrasse und offener Privatparkplatz in Carport-System.

Eine ausgezeichnete Gelegenheit für alle, die ihr Traumhaus errichten oder in einer stark aufwertenden Gegend investieren möchten.

Oder um eine Besichtigung zu vereinbaren, kontaktieren Sie uns.

Merkmale

  • 189 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
760000 €
4.021,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Montenegro (8005)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 175,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26WYCPSRN5EJ
Referenznummer: _sr101060