Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus GmbH
323.248 €
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  583 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
323248 €
2.273 €/m²
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  583 m² Grundstück

Ihr Traum vom individuellen Einfamilienhaus - flexibel geplant, hochwertig gebaut in Mücke

Lassen Sie sich von einem projektierten Einfamilienhaus begeistern, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses exklusive Haus mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Raum zum Wohlfühlen. Auf einem 583 m² großen Grundstück in Mücke entsteht ein modernes Zuhause mit zwei Etagen, drei Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC - ideal für Familien und Gäste.

Das durchdachte Raumkonzept verbindet Komfort und Funktionalität und schafft eine behagliche Atmosphäre. Profitieren Sie von flexiblen Grundrissen, die wir individuell auf Ihre Bedürfnisse anpassen. Mit dem KFW55-Standard genießen Sie zudem ein energieeffizientes und nachhaltiges Wohnen, das zukunftsorientiert geplant ist.

Das Projekt-/Bau-Konzept basiert auf der bewährten Holzrahmenbauweise, die Ihnen eine schnelle Bauzeit und eine hohe Qualität garantiert. Durch die Kombination aus modernster Technik und traditionellem Handwerk entsteht ein Fertighaus, das durch Langlebigkeit und Umweltfreundlichkeit überzeugt. Inklusive ist das Dienstleistungspaket Active Time für Ambitionierte, das Ihnen komfortabel viele Bauabschnitte abnimmt und gleichzeitig Raum für Eigenleistungen lässt - so wird Ihr Hausbau zum persönlichen Erlebnis.

Merkmale

  • 583 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Das Haus zeichnet sich durch hochwertige bauliche und technische Details aus: