Stadthaus zum Kauf470250 €1.920 €/m²4 Zimmer • 244,9 m²
470250 €
1.920 €/m²
4 Zimmer • 244,9 m²
Prächtige Reihenhäuser in Estepona ? sofort bezugsfertig
Merkmale
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
470250 €
1.920,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Estepona (29680)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Puerto Banus, Muelle Ribera E-1, Villa Noble, 29006 MARBELLA
Partnerschaft
Herr Louis WittnerDein Kontakt
Online-ID: 252BG6VTYXCS
Referenznummer: VN032461