Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.100.000 €
18 Zimmer  •  515 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1100000 €
2.136 €/m²
18 Zimmer  •  515 m²

Haus 515m2 zum Kauf - Lika-Senj, Novalja

HAUS MIT 7 WOHNUNGEN, SCHWIMMBAD UND TAVERNE, NUR 300 METER VOM MEER ENTFERNT!

Zum Verkauf steht ein wunderschönes Haus mit 7 Wohnungen und einer Taverne, das insgesamt 425,26m2 umfasst. Jede der Wohnungen verfügt über einen separaten Eingang, sie sind komplett möbliert und ausgestattet und somit sofort bezugsfertig. Im Hof dieser Immobilie gibt es einen großzügigen Swimmingpool (4m x 3m) sowie eine Anlage, die einen kleinen Fitnessraum und ein Kinderspielzimmer umfasst und somit eine Gesamtfläche von 89,76 Quadratmetern einnimmt.

Das Anwesen selbst umfasst 515 Quadratmeter auf einem 683 Quadratmeter großen Grundstück, das in zwei Grundstücke aufgeteilt ist und so ein einzigartiges Ganzes bildet. Das Eigentum ist vollständig 1/1. Die Lage ist ausgezeichnet in einer ruhigen Umgebung, nur 300 Meter vom Meer, Strand und anderen Annehmlichkeiten entfernt.

Kontaktieren Sie uns, um weitere Informationen zu erhalten und einen Besichtigungstermin für diese Immobilie zu vereinbaren

Filip Lustica
+385 95 544 2160

Korenelia Hadzic
+385 097 656 2720

ID CODE: PAG218

Vlatko Saran
Agent s licencom
Mob: 098/429-832
Tel: 023/551-400
E-mail: vlatko.saran@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon