Studio zur Miete • Tauschwohnung847 €1 Zimmer • 41,5 m² • 8. Geschoss
847 €
1 Zimmer • 41,5 m² • 8. Geschoss
TAUSCHWOHNUNG Tausche 1-Zimmer-Wohnung in München Hadern
Merkmale
- 8. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Balkon
- Terrasse
- Badewanne
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
20,43 €/m²
847 €
Nebenkosten
206 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Hadern, München (81375)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26XI6ZCISX7T
Referenznummer: 403411