Version: 8.26.0Navigation überspringen
170.000 €
1.504 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
170000 €
113 €/m²
1.504 m² Grundstück

Grundstück in Koniá

Benötigst du weitere Informationen?empty_property_no_loading-icon

Merkmale

  • 1.504 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
170000 €
113,03 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Elena AristeiduDein Kontakt
Online-ID: 261LN9JPNUE4
Referenznummer: 32815