Penthouse zur Miete - Erstbezug1.700 €4 Zimmer • 163 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
1.700 €
4 Zimmer • 163 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
schöne sonnenduchflutete Penthousewohnung in Melle
Merkmale
- frei ab sofort
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- 6 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze, 6 Tiefgaragenstellplätze
- Balkon
- Barrierefrei
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Kaltmiete
10,43 €/m²
1.700 €
Nebenkosten
350 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
90 €
Kaution
5370 €
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze, Miete je: 90,00 EUR
6 Tiefgaragenstellplätze, Miete je: 90,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.700,00 EUR
6 Tiefgaragenstellplätze, Miete je: 90,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.700,00 EUR
Lage

Altenmelle, Melle (49324)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 264WQ1Q1JWQC
Referenznummer: 446793