Version: 8.26.0Navigation überspringen
5.358 €
564 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.01.2027
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
5.358 €
564 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.01.2027

Gewerbefläche in Koblenz, verfügbar ab dem 01.01.2027!

Besichtigungstermine nach Vereinbarung.

Merkmale

  • frei ab 01.01.2027
  • 1. Geschoss
Die Gewerbefläche befindet sich in einem sehr gut gepflegten Zustand. Umbauwünsche nach Absprache.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1996
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
8.178 €
Kaltmiete
9,50 €/m²
5.358 €
Nebenkosten
1.410 €
Heizkosten
1.410 €
Kaution
16074 €

Lage

address-icon
MoselweißKoblenz (56073)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Koblenz liegt am Zufluss der Mosel in den Rhein im Bundesland Rheinland-Pfalz. Westlich von Koblenz befindet sich das Autobahnkreuz Koblenz, an dem sich die Autobahnen A 61 und A 48 treffen. Diverse Bundesstraßen aus dem gesamten Umland laufen in Koblenz zusammen. Die Stadt Koblenz zählt ca. 114.000 Einwohner.

Neben der Lage und dem angenehmen Arbeitsumfeld zeichnet sich das Gebäude durch eine optimale Erreichbarkeit für Besucher aus.

Weitere Informationen

Stichworte Wohnungsnr.: 111/484/1/4

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Straßburger Allee 3, 54295 Trier
partner badge
Partnerschaft
Frau Anna GanserDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26DSCF4D27I6
Referenznummer: 111/484/1/4