Bungalow zum Kauf527519 €3.879 €/m²4 Zimmer • 136 m² • 600 m² Grundstück
527519 €
3.879 €/m²
4 Zimmer • 136 m² • 600 m² Grundstück
Bien-Zenker AMBIENCE 130 - Ihr individuelles Traumhaus in Redwitz a. d. Rodach
Merkmale
- 600 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
527519 €
3.878,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
575.365 €1
Kaufpreis
527.519 €
Kaufnebenkosten
47.846 €
2Notarkosten (1,5%)
7.913 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
18.463 €
Provision für Käufer (3,57%)
18.832 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.638 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Redwitz, Redwitz a. d. Rodach (96257)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Im Gewerbepark 30 b, 91093 Heßdorf

Hubert KollerDein Kontakt
Online-ID: 26Z4G1S7SNU2
Referenznummer: 12620-2653