Rustico zum Kauf65000 €325 €/m²12 Zimmer • 200 m² • 93.000 m² Grundstück
65000 €
325 €/m²
12 Zimmer • 200 m² • 93.000 m² Grundstück
Rustico Bauernhaus mit Garten
Merkmale
- 93.000 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
Preisdetails
Kaufpreis
65000 €
325 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Urbe (17048)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Piazza Rolla 4, 17046 SASSELLO
3 Jahre Partnerschaft
Frau Luciana RomanoDein Kontakt
Online-ID: 23E3G2F6Q7RP
Referenznummer: 929