Haus zum Kauf285000 €1.532 €/m²7 Zimmer • 186 m²
285000 €
1.532 €/m²
7 Zimmer • 186 m²
Haus 186m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Fuzine
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1975
Preisdetails
Kaufpreis
285000 €
1.532,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Fuzine
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26YBG8NAIQJP
Referenznummer: 19509098_5