Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.600.000 €
5 Zimmer  •  348,4 m²  •  546 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf - Erstbezug
1600000 €
4.593 €/m²
5 Zimmer  •  348,4 m²  •  546 m² Grundstück

Eleganz und Schönheit der Neubau Luxusvilla mit Meerblick in Primosten

Kurzbeschreibung luxusvilla-primosten-neubau-pool Objekt Entdecken Sie die vollendete Eleganz und Schönheit dieser exklusiven Neubau Luxusvilla in Primosten! Jedes Detail dieser Luxusresidenz zeugt von höchster Qualität und erstklassiger Bauweise. Der Blick über die malerische Landschaft und die Nähe zum Strand macht sie zu einem wahren Juwel an der Adriaküste. Tauchen Sie ein in das mediterrane Lebensgefühl und lassen Sie sich von der Luxusausstattung und dem Swimmingpool verwöhnen. Diese Villa bietet Ihnen nicht nur ein Zuhause, sondern ein Leben voller Stil und Komfort. Erfüllen Sie sich Ihre persönlichen Träume in dieser einzigartigen Immobilie und genießen Sie das südländische Flair in seiner ganzen Pracht.

Daneben befinden sich drei weiteren Villen zum Erwerb bereit!

Merkmale

  • 546 m² Grundstück
  • Keller
  • 2 Stellplätze: 2 Garagen
  • Gäste-WC
  • Terrasse
  • Meerblick
  • voll klimatisiert
  • Alarmanlage

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1600000 €
4.593,08 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze

Lage

address-icon
Primosten (22202)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 5, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen, Distanz vom Zentrum: 1.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24C8FQIQXSS3
Referenznummer: 6593