Einfamilienhaus zum Kauf175000 €921 €/m²5 Zimmer • 190 m² • 5.300 m² Grundstück
175000 €
921 €/m²
5 Zimmer • 190 m² • 5.300 m² Grundstück
Trauen Sie sich, diesen Schatz zu entdecken: Ein Familienhaus in Poljanak
Merkmale
- teilweise möbliert
- 5.300 m² Grundstück
- Keller
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2015
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartOfen
Preisdetails
Kaufpreis
175000 €
921,05 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Poljanak
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
Partnerschaft

Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 244SU4R1HRAQ
Referenznummer: 5991