Wohnung zum Kauf267026 €3.141 €/m²3 Zimmer • 85 m² • 2. Geschoss
267026 €
3.141 €/m²
3 Zimmer • 85 m² • 2. Geschoss
Wohnung 85m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Dugopolje
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
267026 €
3.141,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Dugopolje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26FSDTL8M71K
Referenznummer: 19250566_1