Haus zum Kauf562000 €4.132 €/m²4 Zimmer • 136 m²
562000 €
4.132 €/m²
4 Zimmer • 136 m²
Haus 136m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2020
Preisdetails
Kaufpreis
562000 €
4.132,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Galizana, Vodnjan, Vodnjan
Über den Anbieter
Online-ID: 26LRPXTI28T5
Referenznummer: 19194401_1