Büro zum Kauf725000 €6 Zimmer
725000 €
6 Zimmer
Büro / Verkaufsfläche + Produktion oder Wohnraum: vielseitig verwendbare Gewerbeeinheit
Merkmale
- Erdgeschoss
- Keller
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1930
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
725000 €
Provision für Käufer
7.14 % inkl. gesetzlicher MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
776.765 €1
Kaufpreis
725.000 €
Kaufnebenkosten
51.765 €
2Provision für Käufer (7,14%)
51.765 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Prenzlauer Berg, Berlin (10439)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wollankstraße 135, 13187 Berlin
Partnerschaft
Herr Carlo VetterDein Kontakt
Online-ID: 24FV9ZC3WBRW
Referenznummer: Kensington_KBP_469