Version: 8.26.0Navigation überspringen
699.000 €
5 Zimmer  •  223 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
699000 €
3.135 €/m²
5 Zimmer  •  223 m²

Haus 223m2 zum Kauf - Istria, Labin

Labin, Umgebung, Luxushaus von 223 m2. Nicht weit von der historischen Stadt Labin entfernt befindet sich dieses neu erbaute Haus mit Swimmingpool und einer großen Gartenfläche von 1545 m2. Das Erdgeschoss besteht aus einem Wohnzimmer, das mit der Küche und dem Esszimmer verbunden ist, einer Toilette und einem Abstellraum. Die untere Etage ist im Stil eines offenen Raums gebaut, wo es einen Ausgang zu einer großzügigen Terrasse mit Swimmingpool gibt. Der erste Stock besteht aus drei Schlafzimmern und jedes Zimmer hat ein eigenes Badezimmer und Zugang zur Terrasse. Das Problem der Heizung und Kühlung wird durch installierte Klimaanlagen in jedem Zimmer gelöst, und es besteht die Möglichkeit, durch den eingebauten Kamin mit Holz und Pellets zu heizen. Das Anwesen ist so positioniert, dass jedes Zimmer einen Blick auf das Meer und die Umgebung hat. Es ist von Einfamilienhäusern und Ferienhäusern umgeben. Aufgrund seiner Lage ist das Haus eine ideale Investition für den Tourismus oder das Familienleben. Alle notwendigen Einrichtungen zum Leben befinden sich in unmittelbarer Nähe.

ID CODE: 2006-11

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
699000 €
3.134,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
LabinLabin

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DIAMOND Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26UJ3AE5GN1W
Referenznummer: 19220841_0