Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.400.000 €
3.909 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
2400000 €
614 €/m²
3.909 m² Grundstück

Terrain de 3.909 m² avec projet approuvé situé dans une copropriété privée, Pego, Comporta

Terrain 3909 m² | Casas da Colina | Communauté Fermée | Projet Approuvé | Piscine | Pego | Carvalhal | Comporta

Terrain de 3 909 m² situé dans la copropriété exclusive Casas da Colina, avec un projet approuvé pour une villa de style traditionnel de 474 m² comprenant 5 suites et une piscine. Il y a un potentiel de construction jusqu'à 1 000 m².

Emplacement premium à proximité du village de Carvalhal, à 5 min de les plages de Pego et Carvalhal et à seulement 1 heure et 15min en voiture de l'aéroport de Lisbonne.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 3.909 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2400000 €
613,97 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Carvalhal (7570-779)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Süd-Balkon/Terrasse, Gesamtfläche: 3.909,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Comporta John Taylor ComportaDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 241Q9AH5UH3D
Referenznummer: V0207CP