Wohnung zur Miete472 €2 Zimmer • 34 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
472 €
2 Zimmer • 34 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - perfekte Anbindung ins Zentrum - sofort verfügbar - 8055 Graz
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Gesamtmiete
617,79 €
Nettokaltmiete
13,87 €/m²
471,84 €
Betriebskosten
89,79 €
Umsatzsteuer
56,16 €
Kaution
3088.95 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 471,84 EUR
Lage

Puntigam, Graz (8055)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Flora MitterDein Kontakt
Online-ID: 2671C535I9SG
Referenznummer: 109258134_36