Grundstück zum Kauf2175015.71 €82,66 €/m²26.312 m² Grundstück
2175015.71 €
82,66 €/m²
26.312 m² Grundstück
Grundstück in Samrong
Merkmale
- 26.312 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
2175015.71 €
82,66 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Samrong (10250)

Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26WUELZ2CL9Q
Referenznummer: 674692