Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei427700 €3.077 €/m²5 Zimmer • 139 m² • 720 m² Grundstück
427700 €
3.077 €/m²
5 Zimmer • 139 m² • 720 m² Grundstück
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause - Nahwärmenetz !
Merkmale
- 720 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 40
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
427700 €
3.076,98 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
461.917 €1
Kaufpreis
427.700 €
Kaufnebenkosten
34.217 €
2Notarkosten (1,5%)
6.416 €
Grunderwerbsteuer (6%)
25.662 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.139 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rasdorf (36169)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mottener Straße 13, 36148 Kalbach-Uttrichshausen
Herr Christoph JacobDein Kontakt
Online-ID: 231H34L6M8ZK
Referenznummer: 72123-464