Bungalow zum Kauf399000 €1.583 €/m²10 Zimmer • 252 m² • 961 m² Grundstück
399000 €
1.583 €/m²
10 Zimmer • 252 m² • 961 m² Grundstück
Viel Platz für Ihre Ideen. Großzügiger Bungalow in ruhiger Lage von Erbes-Büdesheim
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 961 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: Garage, 2 Außen-Stellplätze
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1969
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
399000 €
1.583,33 €/m²
Provision für Käufer
3,57% des Kaufpreises inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
441.174 €1
Kaufpreis
399.000 €
Kaufnebenkosten
42.174 €
2Notarkosten (1,5%)
5.985 €
Grunderwerbsteuer (5%)
19.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
14.244 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.995 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Erbes-Büdesheim (55234)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26LD624W79JG
Referenznummer: VKEB20260428#CZypg