Version: 8.26.0Navigation überspringen
430.000 €
3 Zimmer  •  111 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
430000 €
3.874 €/m²
3 Zimmer  •  111 m²

Haus 111m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

In einem ruhigen Teil von Zaborica, nur 70 m vom Meer entfernt, wird ein modernes Doppelhaus in Neubau angeboten, das sich in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen befindet. Das Haus ist fertiggestellt und sofort bezugsfertig, was es zu einer ausgezeichneten Gelegenheit macht, eine Immobilie am Meer ohne Wartezeit auf die Fertigstellung zu erwerben.

Haus S1 verfügt über eine Netto-Nutzfläche von 111,40 m2 sowie etwa 150 m2 Grundstücksfläche und einen Stellplatz. Im Erdgeschoss befinden sich der Eingangsbereich, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer, die Küche mit Essbereich sowie eine Terrasse mit einer Fläche von 11,79 m2, die einen angenehmen Außenbereich und direkten Zugang zum Garten bietet.

Im ersten Stock befinden sich der Flur, der Hauswirtschaftsraum sowie zwei geräumige Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Badezimmer, wobei eines der Zimmer Zugang zu einem Balkon mit 9,22 m2 hat.

Beim Bau wurde besonderer Wert auf Qualität und Wohnkomfort gelegt, die Ausstattung umfasst:

- Styropor-Fassade für ausgezeichnete Wärmedämmung

- klimatisierte Räume mit Klimaanlagen in den Schlafzimmern und im Wohnzimmer

- Fußbodenheizung in den Badezimmern und im Wohnzimmer

- PVC-Fenster mit elektrischen Rollladenantrieben

- hochwertige italienische Keramik

- Glasgeländer am Balkon

Preis Haus S1: 430.000 €

Im Angebot ist auch ein Haus S2 mit einer Fläche von 99,71 m2, 135,72 m2 Grundstücksfläche und zwei Stellplätzen. Im Erdgeschoss befinden sich der Eingang, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, das Wohnzimmer mit Küche und Essbereich sowie eine Terrasse mit 5,56 m2. Im Obergeschoss befinden sich der Flur, der Hauswirtschaftsraum, zwei Schlafzimmer mit eigenen Badezimmern und ein Balkon mit 4,05 m2.