Version: 8.26.0Navigation überspringen
197.000 €
3 Zimmer  •  78,7 m²  •  454 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf
197000 €
2.503 €/m²
3 Zimmer  •  78,7 m²  •  454 m² Grundstück

Haus in Mäntsälä

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 454 m² Grundstück
  • Bidet
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2010
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
197000 €
2.503,18 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Puirojantie 2 A 1Mäntsälä (04620)

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Gesamtfläche: 83,40 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: Jurvala, Bundesland: Uusimaa, 1 Etagen, modernisiert: Other 2026, Other 2025, Roof 2024, Other 2024, Other 2024, Other 2023, Ventilation 2023, Heating 2023, Other 2020, Distanz zum Bus: 2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.28, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.8, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 2, Distanz zum Kindergarten: 0.6 Sonstiges/Wohnen: Dachboden

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Minna TammiruusuDein Kontakt
Online-ID: 265DI7Q6NU1C
Referenznummer: 673872