Version: 8.26.0Navigation überspringen
825 €
5 Zimmer  •  126 m²  •  10. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
825 €
5 Zimmer  •  126 m²  •  10. Geschoss

TAUSCHWOHNUNG 5 Zimmer Wohnung

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 359852)
?? 5 großzügige Zimmer - ideal für Familien, Wohngemeinschaften oder Homeoffice
?? Schöner Balkon - perfekt für entspannte Stunden im Freien
?? Sonnige Räume - große Fenster sorgen für viel Tageslicht und eine freundliche Atmosphäre
?? Praktischer Grundriss - ermöglicht individuelle Nutzung der Räume
??? Ruhige, aber zentrale Lage - gute Anbindung und alles Wichtige in der Nähe
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Merkmale

  • 10. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
6,55 €/m²
825 €
Nebenkosten
625 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
TegelBerlin (13469)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 25USK4IKKYBN
Referenznummer: 359852