Haus zum Kauf • provisionsfrei448329 €3.449 €/m²4,5 Zimmer • 130 m² • 305 m² Grundstück
448329 €
3.449 €/m²
4,5 Zimmer • 130 m² • 305 m² Grundstück
Traumhaus im Grünen - massa haus FamilyStyle 21.02S in Top-Lage von Müllheim
Merkmale
- 305 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
448329 €
3.448,68 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
479.712 €1
Kaufpreis
448.329 €
Kaufnebenkosten
31.383 €
2Notarkosten (1,5%)
6.725 €
Grunderwerbsteuer (5%)
22.416 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.242 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Müllheim (79379)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fertighauswelt 1A, 77962 Kappel-Grafenhausen

Herr Alexander BlumDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26EI6LD95Y3P
Referenznummer: 161023143