Wohnung zum Kauf182000 €3.434 €/m²2 Zimmer • 53 m² • 3. Geschoss
182000 €
3.434 €/m²
2 Zimmer • 53 m² • 3. Geschoss
Wohnung 53m2 zum Kauf - Varazdin, Varazdin
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1968
Preisdetails
Kaufpreis
182000 €
3.433,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Varazdin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26YDAHMRCW6Y
Referenznummer: 19685614_3